Палитра Web-решений для управления бизнесом на платформе Wad-er

Новости

Успешно завершен проект внедрения корпоративного В2В (В2С)-портала DeloPro-wBsuite в компании ДМТ-ЦЕНТР (г. Киев)

27.11.2014

Успешно завершен проект внедрения корпоративного В2В (В2С)-портала DeloPro-wBsuite в компании ДМТ-ЦЕНТР (г. Киев).

Компания БРАВО-ПАП более 17 лет работает на рынке медицинских товаров и является эксклюзивным дистрибутором японской компании A&D (AND) – ведущим производителем измерительного оборудования (аналитические весы, анализаторы влажности, вискозиметры, тонометры, глюкометры и другие приборы медицинского назначения).

Компания имеет широкую дилерскую сеть и представлена во всех регионах Украины. Стенды с портативными медицинскими приборами компании AND имеются в ряде аптечных сетей.

С 2008 года в компании внедрена WEB-ERP-Система DeloPro. С ее помощью автоматизированы ключевые бизнес-процессы бэк-офиса – управление закупками, продажами, складом и логистикой доставки.

В 2013 году стартовали работы по разработке и внедрению корпоративного В2В(В2С)-портала на базе Системы wBsuite, интегрированного с Системой DeloPro. Работы были завершены в ноябре 2014.

В результате, компания ДМТ-ЦЕНТР получила онлайн-сервис, представляющий собой специализированный интернет-магазин с кабинетом корпоративного клиента. Это позволило эффективно обслуживать дилерскую сеть, предоставляя своим партнерам вместе с необходимыми товарами услуги закупочной логистики. Через портал аптечная сеть в онлайн режиме формирует заявки на пополнение товарных запасов. 

 



Copyright ©2012-2017 Xicom Ltd, All rights reserved

Fatal error: Call to a member function gs() on a non-object in /var/www/html/main/classes/utils.class.php on line 562